[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » встречи и покатушки » офф мероприятия » 9-10 апреля «Весенняя Распутица», Тверская обл.
9-10 апреля «Весенняя Распутица», Тверская обл.
Оффлайн
srt-media
Среда, 09.03.2016, 11:40 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 2
9-10 апреля в Старицком районе Тверской области джип-клуб «Лебёдушка» в семнадцатый раз проведет легендарное соревнование «Весенняя Распутица». Идут года, меняются машины и лица участников, увеличиваются скорости и количество экипажей, растет статус и охват аудитории, но есть вещи которые не меняются: качество и сложность трасс, профессионализм организации, а главное - желание делать самую интересную и незабываемую весеннюю гонку! В этом году в рамках «Весенней Распутицы» пройдут: 1 этап Кубка РАФ Центрального региона, отборочный этап Чемпионата России, Чемпионат Тверской области, Первенство Джип-клуба "Лебедушка".

Для того чтобы спортсмены и любители смогли как следует размяться после «зимней спячки» мероприятие в очередной раз пройдет в двухдневном формате. Первый день – это традиционное свободное GPS ориентирование, которое, судя по погоде, порадует любителей водных процедур. Богатая на изысканные внедорожные препятствия Тверская область гостеприимно распахнет для автомобилей и квадроциклов свои обширные болота, отвесные овраги и глубокие лесные колеи.

Второй день будет посвящен зрителям и прессе, впору будет освежить внешний вид своего «болида» и предстать в лучшем виде перед сотнями фотокамер болельщиков в, ставшем уже знаменитом, «Старицком карьере». Кольцевое трофи с естественными сложнейшими препятствиями по накалу страстей не уступит, а по поддержке «трибун» даст фору, спецучасткам первого дня. Выжившие после первого дня, проехавшие все круги второго – получат заслуженное уважение и призы в одной из самых ярких гонок сезона — «Весенней распутице»!

Приезжай и оставь свой след в истории трофи-рейдов!

Координаты лагеря и схема проезда будут опубликованы за несколько дней до мероприятия.

По вопросам участия обращайтесь к организаторам:
Россия, г. Тверь, б-р Цанова, д.6, ТЦ «Впоход»
телефон: (4822)710-900,
cайт: www.tver4x4.ru
e-mail: info@tver4x4.ru
Приглашаем СМИ к освещению мероприятия!
Форум » встречи и покатушки » офф мероприятия » 9-10 апреля «Весенняя Распутица», Тверская обл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  
     

Вход на сайт

     
     

Информация:

Здесь будет любая ваша информация

Статистика