[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » встречи и покатушки » офф мероприятия » Владимирцы приглашают соседей
Владимирцы приглашают соседей
Оффлайн
заблокированный2
Понедельник, 24.10.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация тут http://www.vladimir4x4.ru/viewtopic.php?f=7&t=662
Регламент и описание тут http://www.vladimir4x4.ru/viewtopic.php?f=7&t=661

РЕГЛАМЕНТ

«Берегись, автомобиль! 2011» - внедорожный междусобойчик, организуемый Клубом «Владимир 4Х4» в ознаменование «Дня автомобилиста» и закрытия бесснежного сезона .

Дата проведения: 29 октября 2011 г.

Место: Камешковский район Владимирской губернии, (координаты лагеря и легенда проезда будут оглашены за 3 дня до того как... ).

Формат: GPS ориентирование (соответственно наличие GPS навигатора обязательно! ).

Общие положения:
К участию в соревновании допускаются физические лица, имеющие водительское удостоверение категории «В», действующее на момент проведения соревнования. Состав Экипажа не должен превышать число посадочных мест в автомобиле.

Во время движения по местности категорически запрещается любое движение по сельскохозяйственным угодьям и лесопитомникам во избежание снятия с соревнований и получения имущественных претензий со стороны охранных структур землепользователей и работников лесного хозяйства. Также запрещается въезжать на территорию, огороженную заборами или любыми другими видами ограждений. При нахождении в лагере категорически запрещается разведение костров на открытом грунте. Ответственность за нарушение данного пункта каждый участник несёт персонально в установленном действующим законодательством порядке . Подача заявки на участие означает, что Участник ознакомлен с данными требованиями и осознает свою ответственность за их невыполнение.

Участникам предстоит за кратчайшее время найти максимальное количество контрольных точек для своей категории (точки другой категории в зачет не идут). Взятие точки фиксируется на цифровой фотоаппарат по принципу «рука касается точки — рука на неотделимой части автомобиля». Троса, антенны, дворники неотделимой частью автомобиля не считаются. Допускается открывание двери. Точка считается взятой, если на фото идентифицируется номер точки и стартовый или госномер автомобиля. На фото может быть любой из заявленных членов экипажа. Точки имеют разную стоимость (максимум 3 балла), указанную в выдаваемом участникам корнете. В корнете также будут указаны номера, координаты точек и их названия. Старт экипажей раздельный с интервалом 2 мин. Очередность старта определяется жеребьевкой при выдаче корнета. Зачетное время нахождения на трассе — 5 часов. Отсчет ведется от времени старта участника, указываемого на корнете. Победитель определяется по количеству баллов, набранных за взятые точки за зачетное время. При равном количестве баллов выигрывает экипаж затративший меньшее время. Результаты экипажей, не уложившихся в зачетное время, а также не сдавших корнеты аннулируются и судьями не подсчитываются. Эвакуация производится после закрытия трассы.

Зачетные категории:
«СУХИЕ» - любые полноприводные автомобили на резине А/Т или М/Т до 32 дюймов, не оборудованные лебедками (при наличии установленной лебедки она опечатывается);
«МОКРЫЕ» - полноприводные автомобили на резине М/Т от 32 дюймов (наличие лебедки обязательно, шноркеля и удлинителя троса желательно);
ПыСы: «ЧИСТЫХ» не будет!

Порядок проведения:
29 октября:
8.00 — открытие лагеря
8.00 — 10.00 - регистрация участников;
10.00 — 10.30 — брифинг, выдача корнетов, стартовых номеров, жеребьевка;
11.00 — старт первого участника категории «СУХИЕ» («МОКРЫЕ» стартуют после того, как будет дан старт всем «СУХИМ»);
до 19.00 — подведение итогов;
с 19.00 чествуем победителей , делимся впечатлениями, ругаем ОРГов и вообще вспоминаем, чего за сезон было хорошего и интересного !
Финишировавший и сдавший корнет экипаж получает от шеф-повара-дебютанта нашего клуба Итальянца по тарелке горячей еды (еще не придумано какой ) и по стаканчику глинтвейна (если с ночевкой ) или чая (если пилот ночевать в лагере не планирует ).

Регистрация и стартовые взносы:
Предварительная регистрация участников производится на форуме «Владимир 4х4» в соответствующей теме: viewtopic.php?f=7&t=662 , либо в лагере до 10.00 29 октября. Формат регистрации: Ник пилота / категория / авто с указанием размера резины и наличия (отсутствия лебедки). Стартовые взносы (300 руб. с экипажа) оплачиваются на еженедельных встречах клуба по четвергам у «Глобуса», либо по прибытию в лагерь в день соревнований (предварительная оплата взносов крайне желательна! ).

Безопасность, эвакуация и экология:
Все перемещения по трассе и лагерю должны производится только с включенным ближним светом фар.
Автомобили участников должны иметь минимум по одной буксировочной проушине спереди и сзади автомобиля (в противном случае эвакуация с трассы организаторами не гарантируется).
К участию допускаются автомобили с закрепленными АКБ, оборудованные исправным огнетушителем и аптечкой с неистекшим сроком годности.
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено разведение костров на открытом грунте вне специально окопанного кострища . КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется использование мангалов либо иных жаровен .
Бытовой мусор и всяческие отходы вывозятся участниками из лагеря самостоятельно и в обязательном порядке !

Все спорные ситуации, апелляции участников рассматриваются судьями коллегиально .

ПЫСЫ: Да, ребят, все будет по-простому, строго не судите... пробный вариант так сказать...
Форум » встречи и покатушки » офф мероприятия » Владимирцы приглашают соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  
     

Вход на сайт

     
     

Информация:

Здесь будет любая ваша информация

Статистика