[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » о клубе » Вопросы и предложения по сайту » Задать вопрос администрации (давайте сюда писать все что не нравится)
Задать вопрос администрации
Оффлайн
СамаМама
Четверг, 13.10.2011, 23:11 | Сообщение # 41
Друзья
Сообщений: 41
Quote (Le}{a)
Нам проще создать сайт с полноценным функцианалом

Создайте, как бы разговор то про это и ведется. Но вам же лень!

Quote (Le}{a)
Те самые рюшачки и кнопачки)))

что вы к ним прилипли, нравиться, сделайте.

Quote (Le}{a)
Что вы хотите увидеть?

САЙТ С ПОЛНОЦЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ
Оффлайн
˙·٠•●Ghost™●•٠·˙
Четверг, 13.10.2011, 23:40 | Сообщение # 42
Гости
Сообщений: 100860
СамаМама, вам заHятся Hечем чтоле я обьясHю все по пуHктам
1. чтобы был САЙТ С ПОЛНОЦЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ за ето Hадо платить
2. Hас сдесь все и так устраивает как я сказал раHее то Hе Hравится вас тут Hикто Hедержит
3. если вы чтото можете сделать лучше так в чем тода проблема слепите раскрутите и тд мы будем только рады
4.вам задали просто вопрос что вас Hеустраивает вы ответили что фотоальбом вам HаHево дали чоткий ответ что есче HепоHятHо если вы хотите изьявить желаHие то пожалуйста премиум и слепим спец для вас альбом
5.соц сети ето Gлупо и еслибы хост позволял Hикада бы там HереGился
6.я думаю что всее разложил по полочкам и больше Gлупых вопросов Hебудет
7. И ПОСЛЕДHИЕ если есть коHкретHые вопросы по форуму то пишите а весь етот ламерский флуд уже достал если чесHо.если хотите пообщатся то есть флуд там и пишите что хотите
HЕБУДТЕ НУБАМИ И НЕНАПРЯГАЙТЕ ТЕМ САМЫМ ДРУГИХ
Оффлайн
Barsic
Пятница, 14.10.2011, 11:01 | Сообщение # 43
Проверенные
Сообщений: 68
Так я не понял, на чем в полемике все-таки остановились, кто кого победил?
Оффлайн
СамаМама
Пятница, 14.10.2011, 11:14 | Сообщение # 44
Друзья
Сообщений: 41
Quote (˙·٠•●Ghost™●•٠·˙)
чтобы был САЙТ С ПОЛНОЦЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ за ето Hадо платить

вот об этом то и идет речь. Но чтобы заплатить, мне нужны гарантии что сайт будет работать С ПОЛНОЦЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ. Что не понятного.

Quote (˙·٠•●Ghost™●•٠·˙)
вас тут Hикто Hедержит

да не отвяжусь я от вас, даже и не настаивайте.

Quote (Barsic)
кто кого победил?

если брать количеством, то мальчики-"старички", а если качеством то девочка "новичек"

Да, и кстати, когда "новичек" перестаёт быть новичком?
Оффлайн
INFERNO
Пятница, 14.10.2011, 11:24 | Сообщение # 45
Друзья
Сообщений: 124
Quote (СамаМама)
кстати, когда "новичек" перестаёт быть новичком?

тоже хотел вписаться cranky

просто это отдельный форум для вопросам администрации, верно?
тогда почему на вопросы ответов нормальных и адекватных нету?

на вопрос - зачем столько ПУСТЫХ форумов, ответа не было
а типа если новенький, то вали отсюда?

не совсем верно понимаю трактовку клуба в таком случае ... по индексации он никакой, найти его через поисковики можно только в яндексе с его детскими болячками или по прямой ссылке

по содержанию контента - сами же гоните отсюда людей, которые зарегились и пытаются вносить предложения. Честно не понимаю - вам как клубу нужны новые участники или нет?

Добавлено (14.10.2011, 11:54)
---------------------------------------------
и давайте снимеме щас агрессию в теме, никто не пытается сказать - у вас плохо ... пытаются сказать давайте сделаем лучше

Оффлайн
заблокированный2
Пятница, 14.10.2011, 13:10 | Сообщение # 46
Заблокированные
Сообщений: 0
INFERNO,
Quote (INFERNO)
Quote (СамаМама)
кстати, когда "новичек" перестаёт быть новичком?

тоже хотел вписаться
твой статус поменян - уже не новичек, или тебя это не устраивает?????
что бы новичек стал старичком, надо чтоб он себя показал как надежный, на которого можно положиться!!!
НИКТО никого не гонит с сайта!!!!!!!!!
Тем много потому что так проще искать то что нужно!!!!!!!
представьте когда все в кучу свалено, на сайте орки - так и есть, попробуй найди там туже фотку, которую ты туда скинул 5 мин. назад
Оффлайн
˙·٠•●Ghost™●•٠·˙
Пятница, 14.10.2011, 14:38 | Сообщение # 47
Гости
Сообщений: 100860
про пустые форумы
совремеHем все заполHится сайту еще даж Gода Hету
про иHдексацию
лех а ты пробывал юкосовский сайт раскрутить Hа халяву?етоже домеH 3 уровHя тут все за деHюшку а зачем плотить если сайт HеприHосить прибыли
да и как оHиHдексируется можHо посмореть с татистике
от сюда Hикто Hикаво Hе GоHит просто если человеку тут HеHравится зачем мы будем держать так сказать силой?
сайт создаH для общеHия и проведеHия разHова рода мероприятий можHо коHечHо как предложеHо было переместится к примеру в коHтакт или маил Hо ето уже Hе клуб будеть а так....
такчто давайте уже закоHчим с этой темой всеравHо пока сайт халявHый то Hичево тут Hесделать а как я уже писал выше то ЗАЧЕМ ПЛОТИТЬ ЕСЛИ HЕТ ПРИБЫЛИ?
както так
Оффлайн
заблокированный1
Пятница, 14.10.2011, 19:54 | Сообщение # 48
Заблокированные
Сообщений: 0
Quote (СамаМама)
Создайте, как бы разговор то про это и ведется. Но вам же лень!

Как бы все уже созданно
Quote (СамаМама)
САЙТ С ПОЛНОЦЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ

Вам конкретно, что именно надо?ГАлерею?
От себя могу только предложить перехать на личный сервер и уже на нем слепить достойный Сайт с форумом итд
У меня есть русскоязычный домен http://иваново37регион.рф который уже скоро закончится.
Вот думаю стоит ли продлевать?
Quote (СамаМама)
Да, и кстати, когда "новичек" перестаёт быть новичком?

Там зависит от постов,чем больше нафлудишь тем бысрее станешь своим или забаненым)))).
Давайте так, раскруткой сайта некто не занимаеся все как то работает и ладно.
Много народу,как уже убедились не всегда есть хорошо.
Лучше небольшой но дружный коллектив,чем 100500 злых и всем недовольных юзеров.
Причем каждый будет пытаться все настроить под себя как ему нравися.
Теперь по делу:
Кто хочет помочь в развитие сайта отписывайтесь и делитесь реальными возможностями.
Например как это возможно реализовать,а не так вот! мне зделайте, а так хочу! херли вы тут амины бля занимаетесь?Да и еще забыл, тут нет програмистов,тут есть немного начитанные люди! которые немного понимаюв и чуток разбираются,но не умеют! полноценно, с лёгкостью, написать вам код(html phpBB) под ваши желания.
PS / Да совсем забыл,самое главное.!Наверно лучше все таки поблагодарить человека который все это намутил хоть и на холяву,но время потраченно уйма (по себе знаю).Мы теперь тут общяемса мутим встречи просматриваем фильмы.Ну казалось,что еще надо?Избалованный стал Юзер.
Оффлайн
заблокированный1
Пятница, 14.10.2011, 20:15 | Сообщение # 49
Заблокированные
Сообщений: 0
Quote (СамаМама)
вот об этом то и идет речь. Но чтобы заплатить, мне нужны гарантии что сайт будет работать С ПОЛНОЦЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ. Что не понятного.

Еще немного дополню дабы окончательно прояснить ситуацию ,чтоб больше подобных споров не возникало.
Итак: Чтоб создать полноценный сайт с форумом и всеми рюшечками как вы любите.
1.Юкоз не подайдет даже если заплатить тариф премиум.
(если оплатить,то мы избавимся от назойливой рекламмы и немного добавим диского пространства и еще несколько приятных мелочей)
2.Услуги,по созданию и обслуживанию сайта + хостинг,это порядка 40000 тыс руб и 25000 в месяц за обслуживание,заполнение,раскрутку.(смешные цифры замедте)
3.Возможно создание своего сайта,ресурса,форума дак как хотите.Для этого нужно: Сам сервер порядка 35000 руб плюс провайдер,это гигабитный канал,белый IP и безлимит где то 1500 мож вру так на вскидку не проверял.И домен 450 р в год.Либо арендовать плошядку.И замедте прибыли не НЕБУДЕТ так как по закону весь софт должен быть лицензионным а тот же форум на phpBB3 несет ответсевенность за использования в комерческих целях.
4.Куда вы хотите вложить деньги?
На этом я закончю можно долго постить и объяснять.Читайте пост выще.он по проще.
Оффлайн
˙·٠•●Ghost™●•٠·˙
Пятница, 14.10.2011, 21:01 | Сообщение # 50
Гости
Сообщений: 100860
истину глаголиш))))
Форум » о клубе » Вопросы и предложения по сайту » Задать вопрос администрации (давайте сюда писать все что не нравится)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  
     

Вход на сайт

     
     

Информация:

Здесь будет любая ваша информация

Статистика